Информация о санаториях

ЗАКОН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 28 ноября 2013 г. № 215 – ЗСО  «Об образовании в Саратовской области». Статья 12. Социальная поддержка отдельных категорий граждан в период получения образования

Проездные билеты

Пункты продаж единых социальных проездных билетов на март 2020 года

Порядок постановки на очередь детей для получения бесплатной путевки (сертификата) в муниципальный лагерь

С П И С О К  муниципальных организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории и вблизи города Саратова (на 2020 год)

ЧТО МОГУТ СДЕЛАТЬ РОДИТЕЛИ, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ПОПЫТОК СУИЦИДА  (КРИЗИСНОЙ СИТУАЦИИ)?

Приказ  «Об утверждении методических рекомендаций по организации питания обучающихся муниципальных образовательных учреждений»

Стандарт питания обучающихся и воспитанников образовательного учреждения

Персонифицированное дополнительное образование детей

О СЕРТИФИКАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Внимание!!! Региональная акция: «Дети летать не умеют»

Письмо уполномоченного по правам ребенка Саратовской области

Информация об акции «Дети летать не умеют»

Информация об акции «Безопасный водоем»

Безопасность на воде

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и предоставление мест для детей в муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления»

Запись ребенка в детский летний лагерь

На интернет -портале » Я-родитель» (http://www.ya-roditel.ru/)у вас есть возможность получить бесплатные онлайн-консультации психолога по детско-родительским отношениям, а также квалифицированную юридическую помощь.

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что при проявлении неблагоприятных погодных условий (пороговые температуры воздуха, снегопад, сильный ветер, гололед и т.п.), сбоями в работе общественного транспорта, при этом, отсутствии  в силу различных обстоятельств возможности проводить и встретить нуждающегося в сопровождении ребенка до образовательного учреждения и обратно, родители (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении  обучающимся учебных занятий с обязательным информированием классного руководителя в случае отсутствия на занятиях.

Информация о профилактике ОРВИ и гриппа

Информация для родителей детей, посещающих подготовительные группы по адаптации детей к школе «Малышок»:

Что необходимо иметь на уроках

Родителям первоклассников

Профилактика энтеровируса

Энтеровирусные инфекции

Памятка о вакцинации для профилактики гриппа