Итоговое сочинение (изложение)

Демонстрационная версия бланков ИС (ИЗ) 2018/2019

Приказ МО СО от 27.11.2018 № 2390 «О проведении итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 учебном году»

Приказ МО СО от 08.10.2018 № 2067 «О порядке и местах регистрации на ИС (ИЗ)»

Приложение № 5 «Информация об участниках итогового сочинения (изложения)»

Приложение № 6 «Сведения об участниках итогового сочинения (изложения), имеющих «незачет» по итоговому сочинению (изложению)»

Форма ИС-10 «Акт общественного наблюдения за проведением итогового сочинения (изложения)»

Сборник отчетных форм для итогового сочинения (изложения)

Дополнительные сопроводительные формы для упаковки материалов итогового сочинения (изложения)

Организация и проведение итогового сочинения (изложения) в 2018/2019 учебном году

График выдачи результатов ГИА — 11

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-9

Как справиться с психологическими сложностями и успешно сдать экзамены

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» (далее — комитет по образованию) информирует о том, что в целях обеспечения проведения мероприятий по информированию участников государственной итоговой аттестации, их родителей (законных представителей) и выпускников прошлых лет организованы работы «горячих линий».

Телефон «горячей линии» комитета по образованию 8(845-2)29-65-17работает ежедневно в будние дни с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00-14.00.

Также, получить консультацию можно с помощью электронных обращений на сайте комитета по образованию http://sarkomobr.ru в разделе «Контакты».

Телефон «горячей линии» министерства образования Саратовской области8(845-2)49-19-65 работает в будние дни с 9.00 до 18.00,

перерыв с 13.00-13.48, а также получение консультаций с помощью электронных обращений на сайте министерства образования области http://minobr.saratov.gov/ru в разделе «Обратная связь».

В социальной сети «ВКонтакте» действует официальная группа министерства образования Саратовской области. В группе публикуются актуальные новости системы образования, информация о проводимых конкурсах, фото- и видеорепортажи с мероприятий. Адрес группы http://vk.com/minobr64 .

СМИ о Рособрнадзоре

Итоговое устное собеседование 9-х классов по русскому языку

Ссылки видеоконсультаций по подготовке к единому государственному экзамену – 2018:

YouTube-канал Рособрнадзора
Видеоконсультация ЕГЭ по обществознанию
Цикл передач «О ЕГЭ предметно»
Информационные плакаты ЕГЭ — 2018

О порядке и местах подачи заявления на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена, в 2018 году

Порядок подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебным предметам в 2018 году

Информационные материалы Рособрнадзора

Рособрнадзор доработал и ввел в штатную эксплуатацию информационные системы «Карта вузов» и «Мониторинг»

Сроки и места подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена в 2018 году