Всероссийский конкурс «Педагогический дебют»

13-14 ноября МОУ «Гимназия №7» гостеприимно принимала участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют».

«Педагогический дебют» — это конкурс лучших из лучших, чье призвание ежедневно дарить частичку своей души детям, раскрывать в них таланты и прививать все самые важные человеческие качества.

Учредители конкурса – министерство образования Саратовской области, Саратовская областная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

• «Молодые учителя»;
  • «Молодые педагоги-психологи»;
  • «Молодые педагоги дополнительного образования»;
  • «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций»;
  • «Молодые классные руководители»;
  • «Молодые управленцы»;
  • «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций»;
  • «Педагог-наставник».

В этом году конкурс объединил 66 талантливых молодых педагогов из 23 районов нашей области. В Финал конкурса прошли 40 конкурсантов по восьми номинациям. Среди конкурсантов-финалистов нашу гимназию в номинации «Педагог-наставник» представляла учитель начальных классов Эрлих Алина Валерьевна. Опытный педагог прошла все этапы конкурса: анализ урока и мастер класс. Жюри по заслугам оценили и творческий потенциал, и самореализацию Алины Валерьевны, присудив ей 3 место!!!

И коллеги, и ученики искренне поздравляют Алину Валерьевну и желают никогда не останавливаться на достигнутом, раскрашивать яркими красками своего таланта детские сердца и быть для них примером целеустремленного человека.