Встреча с руководителем Саратовского областного отделения организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

8 декабря в МОУ «Гимназия №7» у ребят девятиклассников состоялась встреча с руководителем Саратовского областного отделения организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Авезниязовым С.К. Рассказ Сергея Климентьевича о боевых действиях в Афганистане не оставил равнодушным ни одного из присутствующих  на этой встрече. В этот день за активную работу по патриотическому воспитанию награждены педагоги гимназии Макаровская Т.В. и Цыганкова Г.С. Знаком «За верность традициям старшего поколения» Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» награждены четверо учащихся МОУ «Гимназия №7»: Балаганов Николай (11Б класс), Ермишин Всеволод (11Акласс), Божедомов Сергей (10Б класс), Фокин Александр (9А класс).