Выставка рисунков «Космические фантазии»

В МОУ «Гимназия №7» состоялся дистанционный  космический конкурс – выставка рисунков «Космические фантазии»

День космонавтики не был забыт в нашей гимназии даже в период карантина. В честь него состоялся конкурс рисунков. Приглашали к участию в конкурсе всех членов семей.

На конкурс принимались  работы в любых жанрах. Учащиеся рисовали разный космос: планеты, космические корабли, космические пейзажи, инопланетных жителей!  Фантазия детей безгранична и уникальна! На конкурс представлено  173 художественные работы.  Победителей и призеров ждут   дипломы.

Родители ребят очень ответственно относятся к занятиям, и другим мероприятиям – ведь именно мама с папой являются главными помощниками педагогов в процессе нынешнего дистанционного режима обучения.

Все рисунки  участников конкурса будут продемонстрированы на сайте гимназии. В связи с тем, что  все работы одновременно разместить не имеется возможности, каждые два дня экспозиция выставки будет обновляться.

hdrpl

smart