Гастроли театра «Радость»

Театральная студия «Радость» в апреле месяце отправилась на малые гастроли. Ребята выступили пред воспитанниками МДОУ «Центра развития ребенка»- детского сада № 101 «Жар птица». Малыши с большим удовольствием посмотрели театральную постановку «Зеркальце». Они встретили гимназистов очень тепло, внимательно следили за его сюжетом. Дружные аплодисменты, радостные лица, восторженные отклики: «Так здорово!», говорят о том, что не зря ребята много репетировали, примеряли костюмы, готовили декорации и атрибуты. Артистам и зрителям даже расставаться не хотелось, потому что постановка была увлекательной, захватывающей, эмоциональной, сыгранной на одном дыхании.

Сказка всем очень понравилась и доставила огромное удовольствие.

Дошколята были рады общению с гимназистами ведь это наглядный пример их будущего.

Спасибо педагогу Светлане Викторовне Фроловой за оригинальную выдумку, творчество в подготовке костюмов и атрибутов, а главное – за позитивный настрой ребятишек.

Встреча гимназистов с детским садом получилась интересной, веселой и познавательной. Мы надеемся, что наши встречи станут доброй традицией.