День открытых дверей в МОУ «Гимназия № 7». Расписание открытых уроков

День открытых дверей в МОУ «Гимназия № 7» 29.11.2019 г.

Расписание открытых уроков

ФИО Класс Предмет Время (урок)
1. Юдина

Дарья

Юрьевна

4 «В» Родной язык

«Правописание слов с изученными орфограммами. Способы проверки орфограмм в словах»

09.00 – 09.45

1 урок

2. Фролова Елена Викторовна 4 «Б» Внеклассное мероприятие «Правнуки Победы» 10.00 – 10.30
3. Живодёрова Ольга Анатольевна 4 «А» Внеклассное мероприятие «Правнуки Победы» 10.00 – 10.30
4.

 

Вилинская Татьяна Борисовна 4 «Г» Русский язык

«Простые и сложные предложения»

09.55 – 10.40

2 урок

 

5. Орешникова

Лидия Федоровна

3 «В» Литературное

чтение

«О.Я. Полонский Муравьиное царство»

09.55 – 10.40

2 урок

 

6. Фомичева Светлана Михайловна 3 «Б» Русский язык

«Состав слова»

09.55 – 10.40

2 урок

 

7. Богодельщикова Елена Фёдоровна 3 «Е» Родной язык

Предложения с однородными членами.

09.00 – 09.45

1 урок

8. Белоусова Л.В.

Тюлякова А.А.

4 «Г» Английский язык

«Космическое путешествие»

11.00 – 11.45

3 урок

 

9. Байтакова Гульнара

Муратовна

 

3 «Г»

Математика

«Умножение двузначного числа на однозначное»

12.05 – 12.50

4 урок

 

10. Вилинская Татьяна Борисовна 4 «Г» Литературное чтение «В.Ю. Драгунский. «Сражение у Чистой речки». 12.05 – 12.50

4 урок

 

День открытых дверей в МОУ «Гимназия № 7» 30.11.2019 г.

Расписание открытых уроков

1 урок

09.00-09.45

2 урок

09.55-10.40

3 урок

11.00-11.45

4 урок

12.05-12.50

5 урок

13.00-13.45

10 В

Математика (проф)

Бенкевич Н.В.

10 А

Обществознание (проф)

Панькин П.В.

10А

История

Филин А.С.

10 В

Химия (проф)

Тюрина И.В.

9Г Русский язык

Качкаева Д.А

 

11 класс

Биология (профиль)

Веретенникова Г.И.

11 класс

Биология (профиль) Веретенникова Г.И.

Физическая культура

Безруков В.В.

Физика

Куликова Н.М.

11 классы профиль

Математика

Бенкевич Н.В.

История

Окина Д.Н.

Математика

Рубан Т.Д.

Литература

Пачковская И.А.

География

Деркач Т.С.

11 классы профиль

Математика

Городецкая О.А.

 

10 Б

Математика

Рубан Т.Д.

9Г Русский язык

Качкаева Д.А

 

Алгебра

Полунина Т.В

Алгебра

Селиванова С.В.

11 классы база

Математика

Селиванова С.В.

 

Русский язык

Резванова С.Б.

Физика

Куликова Н.М.

Биология

Веретенникова Г.И.

11 классы база

Математика

Полунина Т.В.

Немецкий язык

Михайловская В.И.

Подосенова А.В.

 

Расписание открытых мероприятий

Время Мероприятие Место проведения
09.00-12.00 Дегустация продукции из меню гимназической столовой Столовая
10.00 -11.00 Вернисаж – конкурс портретов мам «Лучшую маму в портретную раму» Актовый зал
13.00-14.30 Праздничный концерт, посвященный дню матери «Пусть всегда будет мама» Актовый зал
12.55-14.00 Консультации с родителями по вопросам ГИА каб. № 3 (Пущина Е.А.)
12.55-14.00 Консультации с родителями по вопросам ББЖ каб. № 2 (Машанова С.Н.)
14.00-15.00 Родительское собрание в 9В, 9 Г классах