Городской смотр-конкурс отрядов «Юный друг полиции»

Учащиеся 8В класса МОУ «Гимназия №7» заняли 2 место в городском смотре-конкурсе отрядов «Юный друг полиции». Участниками стали 500 учащихся из отрядов «Юный друг полиции» 62 школ Саратова, представившие визитную карточку своего отряда, стенгазету по теме «Я выбираю жизнь!» и видеоролик «Наш отряд ЮДП – ЛУЧШИЙ!»

Прежде чем отправиться на городской этап конкурса, отряд «Медведи» принял участие в районном этапе, победив все команды-участницы.

В составе отряда – призера: Макаров Антон, Ужовский Михаил, Акимова Анна, Винокурова Полина, Абрамова Екатерина, Скворцова Варвара.

А над лучшей стенгазетой конкурса трудились Капкайкина Маргарита, Неверова Софья, Акимова Анна и Половникова Полина.

Этот конкурс всегда проходит на высоком уровне, отряды готовятся серьезно и творчески. Призовое место, второе место- таков результат отряд показал впервые. Впереди только победа! Пожелаем ребятам и наставнику отряда Анне Вячеславовне Половниковой только такого высокого результат во всех будущих конкурсах.

Членами жюри конкурса выступили представители отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и комитета по образованию администрации Саратова.

Видеоролик