День города

В праздничных мероприятиях, посвященных   Дню города «Саратов – это Я» активно принимали участие и гимназисты, и педагоги, и родители учащихся. Младшие школьники принимали участие в праздничном шествии «Мультпарад» на улице Волжской, где каждый участник представлял  любимого мультипликационного героя. В районных соревнованиях на самокатах в парке Липки  команду гимназии представляли  5 семей учащихся 1-х классов. Команда была самой многочисленной. Отряд волонтеров «Горячие сердца» организовал в поселке Юбилейном акцию «Лучшие пожелания любимому городу», жители поселка составляли пожелания родному городу на стикерах, которые потом оформили на большом плакате пожеланий. Пожелания  получились разные:  веселые и серьезные, радостные и требовательные, но в каждом  ощущалась любовь горожан к родному городу.