День открытых дверей в МОУ «Гимназия № 7»

29 и 30 ноября 2019 года МОУ «Гимназия № 7» распахнула свои двери в рамках городского Дня открытых дверей. Родители и гости окунулись в ту атмосферу, которая присуща нашему учебному заведению, поговорили с педагогами, задали волнующие вопросы и, конечно же, получили ответы, а ещё – уловили самое главное — это та самая школа, в которой обучаются и развиваются дети!

В этот день администрация и педагогический коллектив показали, как живет и работает гимназия. Посетителей школы в фойе встречала выставка поделок, выполненных обучающимися гимназии. Родители посетили открытые уроки истории, физики, химии, английского языка, математики, биологии, русского языка, обществознания и физической культуры.

Ярким моментом в программе Дня открытых дверей стал вернисаж-конкурс портретов мам «Лучшую маму в портретную раму». Никого не оставил равнодушным праздничный концерт, посвященный Дню матери «Пусть всегда будет мама».

Администрация и педагогический коллектив МОУ «Гимназия № 7» благодарит всех, кто посетил День открытых дверей! Мы надеемся на плодотворное сотрудничество и конструктивную работу в области обучения и воспитания наших детей!

mde
rhdr