День открытых дверей в МОУ «Гимназия № 7»

25 января в МОУ «Гимназия №7» состоялся день открытых дверей. Родители присутствовали на уроках, принимали участие в мероприятиях и родительском собрании. Всего посещено 34 урока.   Для учащихся 3 классов организован брейн-ринг «В мире сказок», в котором приняли участие 6 интеллектуальных команд. Родители были активными болельщиками и честными членами жюри. На катке гимназии состоялись соревнования по катанию на коньках среди учащихся 5-6 классов «Ледниковый период». Родители выступали в роли тренеров команд и судейской коллегии.  Во внеклассных мероприятиях приняли участие 80 учащихся. В целях информирования и формирования позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в гимназии, прошла дегустация завтраков и обедов меню школьников. Родители попробовали приготовленные блюда, задавали интересующие вопросы, высказывали свои пожелания и предложения относительно организации питания и рациона. Всеми родителями дана положительная оценка качества и разнообразия приготовления блюд.