День открытых дверей

13 апреля в МОУ «Гимназия №7» состоялся день открытых дверей. В центральном холле гимназии гостей встречала выставка декоративно-прикладного творчества учащихся «Очумелые ручки», а в столовой проходила дегустация продукции меню. Родителями посещено 19 уроков.  На спортивных площадках гимназии состоялся спортивно-интеллектуальный марафон «Путь к звездам». Учащиеся начальных колоссов и их родители получили возможность проверить свои знания в области космонавтики и продемонстрировать спортивные умения. Театральная студия «Радость» принимала зрителей на спектакле «Зеркальце». В завершении дня открытых дверей прошел итоговый концерт победителей гимназического конкурса «Минута славы». В рамках дня открытых дверей проведено анкетирование родителей, анализ итогов анкетирования показал заинтересованность родителей в подобных мероприятиях, оставлены положительные отзывы как об уроках, так и о внеклассных мероприятиях. Всего в дне открытых дверей приняли участие 136 родителей.