«Золотой дождь»

15 февраля 2020 года в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой состоялся X Юбилейный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звёздный дождь».

Ученица 5 «б» класса МОУ «Гимназия №7» г. Саратова Бочкова Алина приняла участие в конкурсе в составе хореографического ансамбля «Арабеск».

Алина исполнила четыре номера в номинации «Классический танец» (сольно, в составе дуэта, в составе ансамбля) и завоевала три звания Лауреата 1 степени и одно звание Лауреата 2 степени.

15 марта 2020г. Бочкова Алина приняла участие во Всероссийском конкурсе-фестивале детского и взрослого творчества «Арт-Культ».

Алина исполнила пять танцевальных номеров в номинациях «Классический танец» и «Народный стилизованный танец» (сольно, в составе дуэта, в составе ансамбля) и была награждена званием Лауреата 1 степени за четыре танцевальных номера («Утро», «Ярмарка», «Лесные феи», «Танец с зонтиками») и званием Лауреата 2 степени за номер «Синьорина ди Венеция».

Бочкова Алина учится в Школе искусств имени В.В. Ковалева на отделении предпрофессиональной подготовки «Классический танец» и является участницей хореографического ансамбля «Арабеск» под руководством хореографа Россовой Е.В.