Итоги муниципальной научно-практической конференции для учащихся «Молодёжь в науке»

25 ноября 2020 года состоялась муниципальная научно-практическая конференция «Молодежь в науке», которая в этом году проходила в дистанционном режиме.

Конференция проводится на протяжении 20 лет на базе МОУ «Гимназия № 7»  совместно с Поволжским институтом управления РАНХиГС.

В работе конференции приняли участие 108 обучающихся образовательных учреждений города Саратова, которые представили 83 исследовательские работы.

На конференции работало 6 секций: «Всеобщая история», «История России», «Личность в истории», «Мировая художественная культура», «История Великой Отечественной войны», «Историческое краеведение». Оценивало работу высокопрофессиональное жюри, в состав которого вошли преподаватели, учителя истории и обществознания учебных заведений Саратова.

Итоги муниципальной научно-практической конференции для учащихся «Молодёжь в науке»