Конкурс видеороликов «Мы слепили снеговик!»

На дворе полно снежка.
Я слепил снеговика.
Руки, ноги, голова,
Нос-морковка, глаза два.

Нарисую краской рот.
Пусть порадует народ!

Есть замечательная зимняя традиция – лепить снеговиков. Три снежных кома, ведро, метла, нос-морковка, руки-веточки и глазки-угольки – традиционный «комплект» снеговика. Но сегодня он может видоизменяться в зависимости от фантазии скульптора и отражать любые веяния моды.

На зимних каникулах у учащихся МОУ «Гимназия №7» появилась возможность попробовать себя в качестве творцов снеговиков, приняв участие в конкурсе видеороликов «Мы слепили снеговик!». Активно лепили и дети, и взрослые. Работа закипела! Такого креативного подхода к изготовлению снеговиков явно никто не ожидал. Снеговики удались на славу! Видно, что в каждую работу вложено много труда, старания и каждая выполнена с душой. Кажется, что авторы, наделяя снежную скульптуру самыми добрыми чертами характера, мечтали, что герой оживёт.

Свои произведения искусства скульпторы представили членам жюри на объективную оценку.

Всем участникам конкурса спасибо за участие и раскрытие своих талантов и творческих способностей!

Итоги конкурса

Итоги конкурса видеороликов «Мы слепили снеговик!!»