Конкурс инновационных моделей муниципальных методических служб «Роль методической службы в условиях реализации ФГОС»

19 декабря завершился конкурс инновационных моделей муниципальных (школьных) методических служб «Роль методической службы в условиях реализации ФГОС», проводимый ГАУ ДПО «СОИРО».

Целями  и задачами Конкурса являлись: формирование единого методического, информационного пространства Саратовской области, способствующее профессиональному росту педагогов и методистов; выявление инновационных изменений в содержании, организационной структуре, формах работы методической службы в условиях реализации ФГОС; выявление и распространения инновационных изменений в деятельности муниципальной методической службы.

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Методический семинар»; «Лучшее (районное, городское, школьное) методическое объединение»; «Образовательный проект»; «Методический практикум»; «Лучший сайт муниципальной (школьной) методической службы»; «Наставник молодёжи»; «Инновационная модель муниципальной методической службы».

В конкурсе приняли участие 68 педагогов из 27 районов Саратовской области и г. Саратова, в том числе Единак Евгения Анатольевна, учитель английского языка МОУ «Гимназия №7».

По результатам конкурса Единак Е.А. награждена дипломом I степени в номинации «Методический семинар», ее разработка признана лучшей.

Поздравляем Евгению Анатольевну с заслуженной победой в конкурсе и желаем всегда быть самым ярким и уникальным конкурсантом! Дальнейших успехов, удачи и интересных проектов!