Конкурс рисунков «Детство — это смех и радость»

В МОУ «Гимназия №7» состоялся конкурс рисунков «Детство — это смех и радость», посвященный Международному дню защиты детей. Юные художники проявили высокую активность присылая работы на конкурс. Всего принято 207 работ.

Рисунки получились разнообразными, яркими и красочными, свидетельствующими о счастливом детстве и насыщенных событиях, происходящих в жизни участников конкурса.

Перед конкурсной комиссией стояла очень сложная задача определить победителей, так как каждый детский рисунок по-своему уникален. Призовые места поделили между собой не мало конкурсантов.

Галерея рисунков- победителей конкурса представлена на сайте гимназии

dav
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

bty