Конкурс Снегурочек

21 декабря ученица 2Б класса Жданова Кира представила нашу гимназию на районном конкурсе «Мисс Снегурочка».  Самые лучшие, активные, достойные претендентки на это почётное звание приехали на этот конкурс. Своих конкурсанток для участия в этом мероприятии представили все общеобразовательные школы района. Конкурс состоял из двух этапов: визитная карточка и дефиле.

Борьба за звание «Мисс Снегурочка» разыгралась не на шутку. Но наша Кира вышла на первое место!   И не случайно. Наша Кира — очень искренняя, добрая, загадочная, эрудированная, воспитанная, волшебная, жизнерадостная, нежная, романтичная, грациозная, солнечная, отзывчивая, креативная, мир собой украшающая девчушка.  Наша Снегурочка очень старалась и просто «блистала» на сцене в своём изысканном наряде.

Жюри без полемики и разногласий, приняло решение о главной  победительнице, хотя все участницы поистине были достойны победы.