«Лиза Арт посетила нашу гимназию»

В конце января  инструктор школы «Лиза Алерт Саратов» посетила нашу Гимназию, где встретилась с учащимися первых классов. Ребята с большим интересом слушали о работе добровольного поисково- спасательного отряда, отвечали на вопросы. Узнали о том, как правильно себя вести, если отстал от мамы в большом торговом центре, на улице или в транспорте, как правильно собраться в лес и выяснили, куда звонить, если ты заблудился в лесу. Особое внимание уделили безопасному поведению в зимнее время года вблизи водоемов. Вспомнили, что на лед водоема выходить нельзя! А на коньках можно кататься на катке, там весело и безопасно.

Такие встречи помогают ребятам не только закрепить полученные на уроках знания о безопасном поведении, но и узнать много нового.