Открытие спартакиады Волжского района

6 сентября на стадионе МОУ «Гимназия №7» состоялось открытие спартакиады Волжского района. Спортсмены  — участники, а это учащиеся и педагоги 14 школ района прошли торжественным маршем по стадиону, где их приветствовали зрители — болельщики.  На мероприятии присутствовал почетный гость — Чеботарев Артем, боксер-профессионал, заслуженный мастер спорта, член сборной России с 2008 года, бронзовый призёр чемпионата мира, чемпион Европы, четырехкратный чемпион России. Он поздравил всех с открытием спартакиады и вручил знаки отличия ГТО  ребятам, успешно сдавшим нормы спортивного комплекса. К ребятам обратилась начальник образования администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» Топоркова Лариса Николаевна. Она пожелала ребятам честной и интересной борьбы во всех видах спорта, заявленных на спартакиаде.