Открытие хоккейной коробки

Замечательный подарок получили жители поселка «Юбилейный»!  17 января состоялось открытие хоккейной коробки у ФОКа «Юбилейный». В торжественной церемонии приняли участие депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Янклович А.Ю., депутат Саратовской городской Думы, Президент Национального исследовательского Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского Коссович Л.Ю., депутат Саратовской  городской Думы, Заслуженный мастер спорта, бронзовый призёр чемпионата мира, чемпион Европы, Артём Чеботарёв,  заместитель главы администрации Волжского района по социальной сфере Минаев И.А.

Воплощение мечты юных спортсменов в жизнь стало возможно!  Открытие нового спортивного объекта – хороший знак. Ведь теперь хоккейная коробка станет излюбленным местом отдыха среди жителей поселка в зимний период   времени, массовое катание на коньках собирает все больше поклонников.

Было сказано много теплых слов и наставлений от гостей праздника. Новая хоккейная коробка будет открыта для всех, кто заботится о своем здоровье, кто хочет приобщаться к спорту, и станет местом массового отдыха и проведения досуга жителей поселка в зимнее время.

Перед собравшимися с показательными выступлениями выступили фигуристы города и хоккеисты детской команды «Шериф» дома детского творчества Волжского района.

Мероприятие продолжилось веселыми спортивными соревнованиями между учащимися образовательных учреждений поселка Юбилейный. На лед, за имя победителя вышли биться почти 60   юных спортсменов, а солнечная погода мотивировала ребят к победе!!! Наши ребята стали победителями спортивных состязаний на льду, а в командных состязания «Эстафета на коньках» гимназисты стали вторыми!!!  Никто из участников соревнований не остался без сладких призов!!!

Старт взят! Поздравляем спортсменов и всех жителей поселка Юбилейный с рождением великолепного спортивного объекта — хоккейной коробки!!!