Открытка Победы

В нашей гимназии  есть традиция, в преддверии 9 Мая – Дня Победы поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла самодельными открытками и живыми цветами.

В этом году классные руководители начальной школы предложили ученикам  запустить этот проект дистанционно.

С творческим азартом и неописуемой гордостью ребята принялись за дело: очень хотелось сделать подарок своими руками и передать с ним частичку нашей благодарности ветеранам за мир, в котором мы живём. К сожалению, с каждым годом их все меньше и меньше. В конкурсе открыток приняли участие 159 учащихся.

Дорогие ветераны!

Примите подарок от учеников МОУ «Гимназия №7»!  Наши открытки, изготовленные с искренней любовью, говорят о самом главном нашим ветеранам: «Помним!  Чтим! Благодарим!»

Дорогие ребята, очень приятно, что тема нашего конкурса нашла отклик в ваших сердцах. Благодарим вас за яркие и трогательные работы, а ваших родителей за поддержу и помощь.

Бузилова Елизавета 2А

Кузьмичева Алиса 2Б