ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ СГУ ИМ. Н.Г. ЧЕРНЫШЕВСКОГО

5 апреля в МОУ «Гимназия № 7» состоялась профориентационная встреча со студентами и преподавателями факультета психолого-педагогического и специального образования СГУ им. Н.Г. Чернышевского.

Ведущие встречи рассказали об особенностях обучения на факультете и вообще в СГУ, провели деловую игру на знание профессий и требований к ним, наградили наиболее активных участников встречи.

Учащиеся 10-х классов гимназии получили исчерпывающую информацию о требованиях к поступлению в университет, задали интересующие их вопросы.

Данная встреча является одним из мероприятий программы профориентационной работы в МОУ «Гимназия № 7». Впереди у ребят много встреч, тренингов и обсуждений, но выбор остается за ними.