Районный заочный фестиваль-конкурс для учащихся 1-4 классов «Память огненных лет»

18 декабря состоялся районный заочный фестиваль-конкурс для учащихся 1-4 классов «Память огненных лет».  Участники фестиваля должны были исполнить песню, продемонстрировав уровень исполнительского мастерства, сценическую культуру, артистичность, оригинальность исполнения. На конкурсе нашу гимназию представляли 5 участников, результаты их выступлений очень порадовали:

Место Ф.И. участника Наименование творческого номера Ф.И.О.

руководителя,

1 Фатеева Ангелина Катюша Эрлих Алина Валерьевна, учитель начальных классов
2 Певнева Дарья У моей России Козулева Марина Ивановна, учитель начальных классов
3 Вологина София Идет солдат по городу Ишангалиева Зарина Санцесбаевна, учитель начальных классов
3 Мушникова Варвара Песня той весны Шишкалиева Любовь Васильевна, учитель начальных классов
3 Коллектив

3 Г класса

Смуглянка Матросова Мария Николаевна, учитель начальных классов

Хочется отметить коллективную работу 3 «Г» класса, которые заняли в районном конкурсе 3 место. Ребята подошли к этому конкурсу ответственно и творчески. Работа по подготовке инсценировки песни проделана качественно и оперативно! Совместный выбор пал   на  песню «Смуглянка», авторов Я. Шведова и А. Новикова. В организации номера помогли родители учащихся, которые предложили интересные идеи, нашли костюмы и атрибуты.