Роллерспорт

Роллер спорт стремительно завоёвывает страны и континенты. С недавних пор роллер спорт признан официальным видом спорта в России. Среди учащихся нашей гимназии, а также их родителей есть активные поклонники скоростных состязаний, которые проходят ежегодно для ребят 7 гимназии. «Горячий асфальт» в этом году был особенно горяч, не только от скорости, но эмоциональных переживаний болельщиков и самих спортсменов. Три команды: «Комета», «Ракета» и «Алмаз» срывались со старта на каждом этапе состязаний, демонстрируя космические скорости и безграничное желание победить! До начала соревнований пред ребятами показательные выступления продемонстрировали гимназисты, входящие в сборную команду Саратовской области по роллер спорту Шахсуварян Артем и Россошанский Родион. Мастерство ребят послужило мотивацией к участию в соревнованиях учащихся начальной школы. Ребята старались так же ловко «обкатывать» конусы и красиво мчать навстречу победе!!!