Футбол на снегу

Футбол — любовь миллионов. В нашей гимназии все тоже любят футбол, играют в него осенью, зимой и весной. Футболом увлечены все мальчишки, с нетерпением ждут соревнований.

Настоящих любителей футбола не страшит ни снег, ни мороз! В МОУ «Гимназия №7» состоялись соревнования по футболу на снегу. На снежное поле вышли две команды: «Бананы» и «Сливы». Фрукты показали все свои умения! Стремление к победе, азарт, спортивная смекалка, футбольный кураж- все это было продемонстрировано в футбольной встрече.

Игра получилась напряженная и зрелищная, преимущество переходило от одной команды к другой. Первый тайм закончился со счетом 0:0, во втором тайме «Сливы» смогли забить один гол, и матч закончился 1:0 в пользу команды в синих футболках

Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг!

Дети — это наше будущее, а детский футбол — это незаменимая составляющая здорового развития сборной, национальных клубов, а также имиджа нашей страны на мировой арене.  Нам нужны футболисты, способные открыть «новую эру» в истории нашего футбола. Может быть это свершат наши гимназисты?

Мы ждем новых интересных матчей. И, конечно же, красивых побед.