Юные дизайнеры

«Кухня моей мечты» — индивидуальный проект, который на уроке технологии в МОУ «Гимназия №7» создавали девочки-пятиклассницы. Цель проекта разработка плана будущей кухни, подобрать для нее необходимое оборудование и бытовые приборы.

Девочки предлагали собственные дизайн-разработки по проектированию размера и формы кухни, дизайна стен, покрытия пола и стиля окон для помещения. Самостоятельно учащимися 5-х классов гимназии созданы макеты кухонной мебели и техники из бумаги и картона, для кухни своей мечты.

В проектировании кухни своей мечты ученицы 5-х классов объединили художественные идеи и требования к функциональности и практичности интерьера кухни. Творческие работы представлены  на выставке, побывав на которой можно увидеть идеи кухонного дизайна и, может быть, взять как образец для оформления  своей кухни.