Выставка «Все я делаю для мамы»

Любви, тепла и красоты,

Уюта, счастья, доброты.

Букетов много, самых ярких.

Подарков, слов красивых самых-

Нашим мамам!

К Международному дню 8 марта в холле гимназии организована выставка детских работ «Всё я делаю для мамы!»  на выставке представлены работы победители международного конкурса «МАМА на всех языках», 1 место, Международного конкурса «Ромашковое сердце Родины», 2 место, Туляковой Ирины, учащейся 6-Б класса.

«Органайзер для мамы», участник городского конкурса «Вторая жизнь вещей», 2 место Сошественский Александр, 7-Б класс.

Украшают выставку цветочные композиции в технике квиллинга Плакиной Надежды, Косору Дарьи, 5-Б класс. Стильная карандашница Никитиной Вероники, 8-А класс.

Представлено новое направление — японская технология кинусайга (создание картины из лоскутов ткани), работы Зюбиной Елизаветы, 6-Б класс, Шаровой Полины, 4-Б класс, Плакиной Надежды.

Казалось бы, что уже и удивить то в разделе детского творчества нас нечем, но…творческие работы ребят из кружка «Алиса» вновь всех нас поражают и заставляют восхитится рукотворными поделками. Девиз наших творцов именно таков «Мы не чахнем от безделья, — нас спасает рукоделие…))))

Все работы созданы при участии   руководителя творческого объединения «Алиса» Пода Светланы Васильевны.

Всё я делаю для мамы…, и мы создаём красоту, для мамы. Самой любимой мамы!