Дистанционный режим обучения с 6.04 по 30.04.2020 г.

Уважаемые родители и обучающиеся МОУ «Гимназия № 7»!

В соответствии с Указом Президента РФ от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» образовательные организации Саратовской области в период с 6 по 30 апреля 2020 г. будут работать в режиме нахождения детей и педагогов в условиях самоизоляции с учетом ранее направленных Министерством просвещения России методических рекомендаций «По реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий».

с 6 апреля по 30 апреля 2020 года  МОУ «Гимназия № 7» переходит на

дистанционный режим обучения

с целью соблюдения профилактических мер.