Cпектакль «Кошкин дом»

27 мая театральная студия «Радость» МОУ «Гимназия №7» вновь порадовала зрителей премьерой. Юные актеры   представили зрителям спектакль «Кошкин дом».

Выступление на гимназической сцене – это всегда праздник, как для актеров, так и для зрителей. Представление было, как всегда, очень волнительным и для режиссёра, и для участников коллектива. В назначенный день зрителей встретили красочные театральные декорации и яркие персонажи постановки. Затаив дыхание, зрители следили за чудесными перевоплощениями на сцене, за тем, как силы добра вновь и вновь побеждают зло и непонимание. Действие сопровождалось замечательно подобранными музыкальными вставками, хореографическими зарисовками, что помогало зрителю ещё больше погрузиться в атмосферу происходящего на сцене. Юные актёры совершенно точно сумели передать характеры своих героев.

Нельзя не отметить огромный вклад людей, которые не были представлены на сцене, но проделали великолепную работу, чтобы этот спектакль предстал перед зрителями, каким в итоге его все и увидели. Это организатор театра – режиссёр Фролова Светлана Викторовна.

Больше всего во время постановок нашего театра удивляет атмосфера полного зала. Ведь на школьные театральные постановки идут не только ученики и артисты, но и родители. Для кого-то школьный театр уже давно стал своеобразным «выходом в свет». Зритель всегда добрый, отзывчивый, всегда сопереживающий персонажам. Аплодисменты, овации, смех – когда действительно смешно, и тишина – когда в зале переживают, что же будет дальше.

Новых вам театральных успехов, ребята!