Выставка мягких игрушек

В холле МОУ «Гимназия №7» расположилась уютная выставка. Здесь собрались удивительные, забавные, очаровательные игрушки. И не просто игрушки, а сшитые воспитанниками кружка «Текстильная сказка», руководит которым Кузина Татьяна Олеговна. Название у выставки «Герои любимых сказок».  Настоящая феерия из ярких цветных и забавных мордашек!

Выставка как детям, так и взрослым. Каждая игрушка выполнена с душой, от них не оторваться, хочется разглядеть каждого персонажа, поселившегося на стеллаже. Одних только котят десять штук. Какие же они очаровательные и разные! Котята – девочки, котята – мальчики, большие, маленькие и очень-очень маленькие.

В определенном возрасте мягкие игрушки любят все без исключения. Но особенно нужны мягкие зверушки детям, склонным заботиться о других, или очень чувствительным. Мишки и зайки будто специально созданы утереть слезы малышей своими лапками и ушами и вызвать улыбку милым наивным взглядом. Глядя на эти очаровательные сшитые создания, невольно вспоминаются любимые детские игрушки и те эмоции, и чувства, что они дарили нам в детстве.