Выставка художественных работ учащихся 2-4 классов

В МОУ «Гимназия №7» в рамках недели искусства состоялась выставка художественных работ учащихся 2-4 классов.
«Осенний вернисаж» — выставка, объединяющая несколько жанров изобразительного искусства: пейзаж, натюрморт, фантазийный жанр.
Обращаясь к теме изображения красоты природы, обучающиеся 2 классов выполнили работы в графической технике. Воспитанники студии «Колибри» представили свои работы в жанре натюрморт и пейзаж, уделяя внимание пейзажам родного города. Особое настроение выставки создают работы воспитанников художественного кружка «Арт-Мастер», выполненные в нетрадиционной технике.
Выставочные работы увлекают прогулкой по осеннему лесу, радуют ярким букетом подсолнухов, а осенние листья в технике оригами, выполненные учащимися 2 классов прекрасно дополнили художественные работы.