Вы только представьте, сколько профессиональных праздников отмечается в России каждый год? Этот праздник уже многие годы остается школьной традицией, требующей торжественной атмосферы и тщательной подготовки.
5 октября педагоги гимназии были приглашены на торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Все присутствующих педагогов сердечно поздравила директор гимназии Ирина Александровна Орлова, многие педагоги были награждены грамотами и благодарностями, в честь профессионального праздника. Ребята гимназической телестудии «Время хороших новостей» приготовили праздничный видео выпуск для любимых наставников.
Накануне праздника был объявлен конкурс на лучшее видеопоздравление для педагогов. Ребята представили свои ролики в жюри, а самые лучшие были продемонстрированы на торжественном мероприятии.
Несмотря на особые условия образовательного процесса, которые необходимо соблюдать в этом учебном году праздничное настроение в этот день в гимназии было создано на 100%!!! Ведь для слов благодарности, выражения любви и признания не существует никаких преград.