Итоги конкурса семейных проектов «Аты-баты, шли солдаты»

В МОУ «Гимназия №7» подведены итоги конкурса семейных проектов «Аты-баты, шли солдаты». В конкурсе приняли участие более 60 участников. Ребята провели исследовательскую работу по сбору информации об армейской службе пап, дедушек, братьев. Все работы ребят собраны в настоящий дембельский альбом. Интересные рассказы о воинской службе, сопровождаются уникальными фотографиями, которые являются историей семей участниц данного проекта. Всем участникам огромное спасибо за то, что поделились своими семейными армейскими историями. 

Результаты конкурса, посвященного Дню защитника Отечества

«Аты-баты, шли солдаты»

ФИ ученикаКлассКлассный руководительРезультат
1Наталюткина Мария1 АЯгудина С.Ю.Победитель номинации «Мой дед-моя гордость»
2Просветов Антон4 ДПошивалова Л.В.Победитель номинации «Достойный пример»
3Сим Яна4 ДПошивалова Л.В.Победитель номинации «Мой папа-моя гордость»
4Агеева Ева1 ЗАгеева В. Ю.,Победитель номинации «Гордость поколения»
5Великанова Варвара1 ЖЖиводерова О.А.Гран-При
6Головков Иван1 ЖЖиводерова О.А.1 место
7Догадин Тимофей1 ЖЖиводерова О.А.Победитель номинации «Память поколений»
8Зинчук Татьяна1 ЖЖиводерова О.А.Победитель номинации «Мой дед-солдат»
9Маклакова Диана1 ЖЖиводерова О.А.1 место
10Павлов Максим1 ЖЖиводерова О.А.1 место
11Свириденко Алексей1 ЖЖиводерова О.А.Победитель номинации «Мой дед-моя гордость»
12Сим Маргарита1 ЖЖиводерова О.А.Победитель номинации «Мой папа-моя гордость»
13Спицын Дмитрий1 ЖЖиводерова О.А.Победитель номинации «Есть такая профессия-Родину защищать»
14Юродьева Валерия1 ЖЖиводерова О.А.2 место
15Кроян Тигран1 БКозулева М.И.1 место
16.Плакина Светлана1 БКозулева М.И.Победитель номинации «Достойный пример»
17Степанов Михаил1 БКозулева М.И.2 место
18Исрафилов Саимат4 ВОрешникова Л.Ф.3 место
19Казакова Милана1 ДОсипова Н.Л.Победитель номинации «Семейная гордость»
20Пестрецов Артем1 ГВилинская Т.Б.Победитель номинации «Сильна традициями семья»
21Кузьмичева Анфиса1 ГВилинская Т.Б.Победитель номинации «Память поколений»
22Липючев Ефим1 ЗАгеева В.Ю.1 место
23Маркина Валерия1 ЗАгеева В.Ю.3 место
24Анисимова Елизавета 2 ЕМарченко Е.Ю.Гран-При
25Шиловский Артем2 ЕМарченко Е.Ю.2 место
26Зинчук Михаил5 БПанкин П.В.Победитель номинации «Мой дед солдат»
27Ращикер Владимир1 ВЮдина Д.Ю.1 место
28Балыков Иван1 ДОсипова Н.Л.Победитель номинации «Гордость поколения»
29Бестужева Маргарита1 ДОсипова Н.Л.Гран-При
30Брагин Артемий1 ДОсипова Н.Л.1 место
31Бударин Георгий3 ГМатросова М.Н.Гран-При
32Бударина Мария5 АКарабельникова О.В.1 место
33Григорьева Варвара3 ВМагамедова Ю.Э.Гран-При
34Долгов Лев1 АЯгудина С.Ю.Гран-При
35Дородонова Ульяна1 ДОсипова Н.Л.Гран-При
36Ена Максим3 ГМатросова М.Н.1 место
37Зеленкин Роман1 АЯгудина С.Ю.Гран-При
38Казелин Лев1 ДОсипова Н.Л.Гран-При
39Калинин Николай1 АЯгудина С.Ю.2 место
40Кельбиханова Сабина3 ВМагамедова Ю.Э.1 место
41Киселев Степан1 ЕФролова Е.В.1 место
42Клусова Кира2 БИсакова Д.О.1 место
43Бардаков Алексей3 АИшангалиева З.С.Победитель номинации «Служу России»
44Кузьмичева Алиса3 БТрушина О.В.3 место
45Манукян Софья3 ГМатросова М.Н.Победитель номинации «память поколений»
46Григорьева Варвара3 ВМагамедова Ю. Э.Гран-При
47Тимофеева Анастасия2 ВРычкова И.В.Победитель номинации «память поколений»
48Ревазян Жора5 ВСеливанов С.С.2 место
49Тамбовцев Тимур1 ЗАгеева В.Ю.Победитель номинации «Мой дед-мой герой»
50Фролов Роман1 АЯгудина С.Ю.Победитель номинации «Мой дед-моя гордость»
51Шарова Анастасия1 ЗАгеева В.Ю.1 место
52Никитина Вероника10 ББенкевич Н.В.Победитель номинации «Я помню-я горжусь!»
53Старкин Павел10 ББенкевич Н.В.
54Карякина Виктория3 ЕЭрлих А.В.Гран-При
55Карцев Георгий3 ДШишкалиева Л.В.Победитель номинации «Я горжусь папой!»
56Мухайлов Роман8 ВПоловникова А.В.1 место
57Люкшин Родион4 ДПошивалова Л.В.1 место
58Самсонова Мария4 ДПошивалова Л.В.Победитель номинации «Мой папа солдат»
59Пахомий Анастасия3 ДШишкалиева Л.В.Гран-При
60Романова Александра5 ГХлебнова О.М.Победитель номинации «Память поколений»
61Агафонова Алиса3 ГМатросова М.Н.Победитель номинации «Мой дед-моя гордость»
62Абжалимов Руслан6 ВБураменский А.В.Гран-При
63Поймалин Егор6 ВБураменский А.В.Победитель номинации «Сильна традициями семья»
64Мартынов Арсений6 ВБураменский А.В.1 место
65Шулимова Ангелина8 ВПоловникова А.В.1 место
66Филипенко Анна4 АЖумашева Л.Ш.Победитель номинации «Мой папа-моя гордость»

Работы участников