«КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ»

Ура! Ансамбль танца «Карусель» стал Лауреатом второй степени VI Международного фестиваля-конкурса вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ» с номером «Мы». Подготовила ребят к победному выступлению педагог-хореограф ансамбля Черняева Е.А.

Ансамбль танца «Карусель» родился в 2018 году на базе нашей гимназии. Постепенно ребята стали осваивать азы хореографии: ритмику, основы классического танца и партерной гимнастики. Сейчас это дружный сплоченный коллектив, который принимает участие как в школьных мероприятиях, так и в различных районных, городских, всероссийских и международных конкурсах.

Эта победа не первая в арсенале нашего ансамбля. В ноябре 2020 г. ансамбль принял участие в районном заочном фестивале-конкурсе среди учащихся общеобразовательных учреждений Волжского района «Все на земле от материнских рук», посвященного Дню матери. Танцевальный номер «Мама» стал Лауреатом 2 степени».

А на районном этапе городского фестиваля художественного творчества «Страна Чудес – страна талантов», состоявшегося в марте 2021 года в номинации у хореография у нашего ансамбля сразу два призовых места : Грачев Максим – 2 место, Шулимова Ангелина- 1 место!!

Поздравляем ребят и желаем всегда побеждать!!