Конкурс авторской космической поэзии

В МОУ «Гимназия №7» подведены итоги конкурса авторских космических стихотворений, лозунгов, девизов, агитационных строк «И на Марсе будут яблони цвести».

Участниками конкурса стали 32 юных поэта от 7 до 16 лет, ребята создавали поэтические произведения о космосе и планетах, об авиации и космонавтике. Удивил и порадовал жюри профессиональный подход и патриотический настрой в создании конкурсных строк.

Итоги конкурса космических девизов и агитационных строк, посвященные дню космонавтики и первому полету человека в космос, гордости за нашу страну и парк покорителей космоса

№ п/пКлассДевизРезультаты
13 «Е»Далёкие дали Не перестали Дразнить Человечество – Манят и манят. Венцом новой эры стал Юрий Гагарин. Мы доброе имя Его будем славить: Миру мы дарим Небо Парка “Гагарин”. Миру мы дарим Звезды Парка “Гагарин”.Победитель номинации: «Лучшее стихотворение о космосе»
27 «Г»Мы дети Галактики, с Днем Космонавтики.1 место