Конкурс талантов «Минута славы»

В нашем гимназии стало традицией проводить школьный конкурс талантов «Минута славы», в котором принимают участие учащиеся с первого по одиннадцатый классы. В этом году в нем приняли участие 72 участника.

Целых два каникулярных дня в актовом зале гимназии слышались звонкие голоса ребят, звучала музыка разных стилей. Конкурс шел полным ходом. Актовый зал заполнялся зрителями — родители, бабушки, дедушки и просто болельщики. Зрители и участники — в ожидании праздника. Вокал, разговорный жанр, инструментальное исполнительство, оригинальный жанр, хореография- номинации нашего конкурса. Нельзя не отметить, что участники конкурса очень сильно волновались. И это неудивительно — ведь они боролись за победу. Но справиться с волнением ребятам помогала активная поддержка зала.

Строгое, но, как всегда, справедливое жюри внимательно следило за всеми конкурсантами. И с каждым новым номером, члены жюри понимали, что выбрать победителей среди таких талантливых ребят им будет весьма непросто. Тем не менее, конкурс есть конкурс. Результаты подведены, эмоции поутихли и превратились в яркие моменты конкурса, которые мы будем вспоминать до следующего творческого конкурса «Минута славы».

Всем участникам конкурса- огромная благодарность за творческий потенциал, желание поделиться своими талантами с нами, за яркое, незабываемое участие, доброжелательное отношение к соперникам, создание уютной праздничной теплой обстановки. Ребята, вы создали настоящий праздник творчества и таланта! Браво!!!