Концерт “Летний коктейль”

Наше сердце и отрада,

Это наша гордость, радость,

Счастье и еще награда!

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день на центральной площадке МОУ «Гимназия №7» состоялся праздничный концерт «Летний коктейль». Участники концерта – учащиеся гимназии пели песни и танцевали. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Получился интересный, радостный, разноцветный концерт под веселую музыку детства. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Детское счастье полновесно тогда, когда ребенок согрет любовью мам и пап, взрослых, поэтому особая благодарность всем педагогам и родителям, которые принимали активное участие в подготовке и проведении праздничной программы.