Перспектива

Обучающиеся 2Б класса МОУ «Гимназия №7» не так давно отправили свои работы для участия во всероссийском творческом конкурсе, а также в международном конкурсе декоративно-прикладного творчества. Оба конкурса организованы центром развития детей и мастерства педагогов ЦРТ «Перспектива». Результаты участия наших ребят – очень порадовали всех!​ А дипломы подтверждают победы гимназистов!!  Свои работы ребята представили в различных номинациях: пластилинография, бумагопластика, образы в куклах, золотые руки. Вдохновителем и помогатором для учащихся 2Б класса всегда является классный руководитель Козулева Марина Ивановна, поэтому ребята с большим желанием участвуют в творческих конкурсах, и считают, что здорово, что есть такая возможность проявить себя сразу в нескольких номинациях. Поздравляем ребят и   Марину Ивановну, желаем побед и яркого развития в творчестве!!!!