Поздравляем с победой!

Поздравляем Шеметову Марию, учащуюся 11 А класса МОУ «Гимназия №7», занявшую 2 место в составе сборной команды Саратовской области по гребному спорту!!  Маша серьезно занимается не только гребным споротом. Она очень разносторонний человек: имеет 1 взрослый разряд по плаванию; активно принимает участие в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях гимназии, во всероссийских предметных олимпиадах по биологии и английскому языку; закончила курсы по изучению английского языка в Англии, окончила knyazeva-ksyu00@mail.ruкурсы актерского мастерства в Саратовской студии «Ералаш», посвятила себя и занятиям в архитектурно художественной студии ПРОУН, работы Марии выставлялись на итоговых ежегодных выставках как лучшие.  За все, что берется Маша все ей удается!!! А мы пожелаем новых спортивных побед и успехов во всех начинаниях! Так держать!!