Сотрудники ГИБДД в гостях у третьеклассников

2 сентября состоялась встреча учащихся 3 «Б» и 3 «З» классов с инспекторами отделения по пропаганде БДД ОИГБДД УМВД России по г. Саратову. Капитан полиции Краснова Е. В. и лейтенант полиции Комиссаренко Е. А. провели беседу «Безопасность на дорогах». Цель беседы- профилактика детского дорожно — транспортного травматизма.

Вместе с инспекторами ребята вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. Вместе с сотрудниками полиции организовали творческую мастерскую, на которой смастерили светоотражающих светлячков.

На протяжении встречи обучающиеся с большим вниманием слушали и задавали интересующие вопросы. В конце встречи инспекторы ГИБДД пожелали детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.