Творческий проект «Стихи о маме пишем сами»

В МОУ «Гимназия №7» завершен творческий проект «Стихи о маме пишем сами», результатом которого стала книга стихотворений, написанных учащимися гимназии.

Как приятно читать стихи о маме, сочиненные детьми. Они наполнены особой нежностью, которую нельзя не прочувствовать, каждое из них трогательное, до глубины души волнующее и находящее отклики в сердце матери, несмотря на его литературное несовершенство.

И совсем неважно правильно ли подобрана рифма и стихотворный слог, важно только то, что все детское стихотворчество идет от самого сердца, искреннее, правдивое наполненное любовью и обожанием к самому главному человеку на земле!

Всех авторов, чьи стихотворения вошли в сборник, благодарим за участие и желаем не останавливаться в своем стихотворном проявлении.

Мамочкина книга