Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9- х классов

17 июня в МОУ «Гимназия №7» состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9- х классов. В этом году аттестаты получили 102 девятиклассника. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников.  Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной жизни.  Девятый класс — это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классных руководителей, которые за годы учебы испытали все прелести неспокойной жизни с такими непослушными, озорными, но все-таки хорошими детьми. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали.

В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

Стройте смелые планы, творите, мечтайте!  Будет много всего впереди!  Веру в силы свои никогда не теряйте. И оставайтесь людьми!