Турнир по мини — футболу среди обучающихся 7 классов

В гимназии состоялся турнир по мини — футболу среди обучающихся 7 классов с целью повышения уровня физической подготовленности учащихся гимназии, сплочение классных коллективов в условиях спортивной борьбы, организации здорового активного отдыха ребят.

В этих состязаниях каждому юному футболисту, естественно, предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит еще поработать на тренировках. Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. И все же смысл соревнований по мини-футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений.

Этот турнир не стал исключением. Болельщики смогли в полной мере оценить спортивное мастерство каждого из участников. Победу в турнире одержал 7Б класс. Главный судья соревнований Трошин В.С. отметил положительные стороны игры победителей: командную игру, профессиональное мастерство   и волю к победе. Особо хотелось бы сказать про болельщиц, которые активно  поддерживали своих одноклассников возгласами ободрения и аплодисментами.

Поздравляем ребят и желаем им   спортивных побед.