Участие в международной акции Ночь музеев

15 мая в Музее Боевой и трудовой славы состоялась международная акция Ночь музеев. В рамках программы состоялось открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Весеннее настроение»

О нашей выставке можно сказать: «Весна! Птицы! Счастье!»

Домики для птиц — это совместный проект детей и взрослых объединённых темой Весны. Работы порадуют вас и, возможно, удивят своей красотой. Вы увидите работы в таких технологиях, как   конструирование, декупаж, квиллинг, кинусайга, скрапбукинг.

Часы «Весенняя мелодия», выполнены в технике кинусайга. Работа Качалиной Екатерины, 2 класс, творческое объединение «Алиса», участвовала в международном конкурсе «Счастливый мир», в номинации Счастливые часы, где заняла 1 место.

Серия ярких разнообразных по форме, стилю домиков выполнены Зюбиной Елизаветой, Киреевой Полиной, Рамазановой Аминой, Пасхальные композиции Самсоновой Марией, Заболотниковой Полиной, «Ангел» работа Чолахян Сюзанны, учащихся творческого объединения «Алиса», руководитель Пода С.В.

Серия эко – домиков выполнены в технике конструирования с использованием натуральных материалов: деревянные палочки от мороженого, гофрокартон, пробка, украшение выполнено в технике скрапбукинга из белой бумаги и апельсиновых цветов. Эти домики имеют разную форму, но смотрятся одним ансамблем. Автор учитель технологии и ИЗО МОУ «Гимназии №7» Пода Светлана Васильевна.

Приглашаем на выставку!