Участие в международном литературном конкурсе «Проза-детям» для детей и юношества – 2020.

Учащиеся 5Д класса приняли участие в международном литературном конкурсе «Проза-детям» для детей и юношества – 2020. Конкурс проводится не первый год. Цель его – выявление и поощрение наиболее талантливых авторов, пропаганды их творчества и привлечение внимание читателей и общественности к их работам.

Ребята приняли участие в номинации конкурса «Лучший отзыв» по ранее опубликованным произведениям победителей конкурса «Проза детям», Наши участники провели анализ рассказов по книге десятилетнего Али Омарова «Отчего плачет дождь». Все наши участники стали победителями и призерами этого конкурса, награждены грамотами, медалями, статуэтками.

За поддержку талантливой молодежи Союз детских писателей России «Слово» вручил Почетную грамоту и памятную медаль «Мудрая сова» Полуниной Т. В., классному руководителю 5Д класса.