Профсоюзная организация МОУ «Гимназия №7»

Председатель — Федорова Ольга Анатольевна

заместитель председателя — Резванова Светлана Борисовна

Председатель первичной профсоюзной организации «МОУ «Гимназия№7» — Федорова Ольга Анатольевна.

Биографические данные:

Федорова О.А. работает социальным педагогом в МОУ «Гимназия№7» с 2018г., председателем первичной профсоюзной организации МОУ «Гимназия№7» (ППО МОУ «Гимназия №7») избрана 01.09.2020г.

Состав ППО МОУ «Гимназия №7»:

Председатель Федорова О.А.

Заместитель председателя Резванова С.Б.

Члены профсоюзного комитета — Половникова А.В., Богодельщикова Е.Ф, Пошивалова Л.В., Городецкая О.А., Карабельникова О.В., Эрлих А.В., Пущина Е.А., Тюрина И.В.

Председатель ревизионной комиссии: Резванова С.Б.

Состав комиссии Сейтова И.А.; Пущина Е.А.; Половникова А.В.

Уполномоченный по охране труда: Тюрина И.В.

Состав комиссии по охране труда: Пошивалова Л.В., Городецкая О.А., Карабельникова О.В.

Местонахождение ППО МОУ «Гимназия №7»:

г. Саратов, ул. Муленков, д. 10А

Часы приема: понедельник-пятница с 9:00-15:00

Контакты: т. 79-69-66.

Обращение ППО» МОУ «Гимназия№7″:

Уважаемые члены Профсоюза и посетители сайта!

Вы находитесь на сайте МОУ «Гимназия №7 – Первичная профсоюзная организация» МОУ «Гимназия№7″.

От имени Центрального комитета Профсоюза приветствую Вас на нашем сайте и выражаю надежду на то, что посещение сайта будет для Вас полезным и интересным!

Мы рассчитываем на Ваше понимание нашей озабоченности донести до Вас базовую и оперативную информацию, которая помогла бы Вам в Вашей жизни и работе. Мы рассчитываем на Ваше активное участие в работе по наполнению сайта необходимой и полезной информацией, ждем ваших дельных предложений по самому широкому кругу профсоюзных вопросов. Мы надеемся, что наш сайт не только существенно повысит информированность членов нашего Профсоюза, но и вызовет у Вас чувство активного соучастника происходящих событий, а также привлечет в ряды нашего Профсоюза новых единомышленников.

Успехов Вам и удачи во всех Ваших начинаниях!

Документы:

О задачах профсоюза

Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчётности учителей

Порядок предоставления педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность, длительного отпуска сроком до одного года

Приказ Министерства образования и науки РФ от 11 мая 2016 г. N 536

Приказ «Об утверждении Особенностей режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и иных работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

Коллективный договор

Дополнительное соглашение о внесении изменений и дополнений в коллективный договор

Страница обкома профсоюза работников образования и науки РФ

Страница организации на сайте профсоюза работников образования г. Саратова

Основные направления работы:

• Создание здоровых условий труда;

• Реализация норм трудового кодекса РФ;

• Содействие улучшению материального положения, укреплению здоровья членов Профсоюза и их детей

Буклет «Как убежать от стресса»

Профлистовка

Один комментарий к “Профсоюзная организация МОУ «Гимназия №7»”